Vorstand

Präsidentin


Prof. Dr. Karin Hediger
Eidg. anerkannte Psychotherapeutin, Fachfrau Tiergestützte Interventionen
Hediger@gtta.ch

Ausbildung – CAS in TGI


Luz Sozzi-Brunner
Sozzi@gtta.ch

Geschäftsstelle bis Ende Juli 24


Ulrike Forth
Dipl. Sozialpädagogin FH, Fachfrau Tiergestützte Interventionen
Forth@gtta.ch

Beisitzerin, Aufnahme neuer Mitglieder


Armanda Bonomo
Bonomo@gtta.ch

Website, Soziale Medien, Geschäftsstelle ab August 24


Claudia Müller
Fachfrau Tiergestützte Interventionen, Fachgebiet: Sozialhundeteams. Hundeinstruktorin, Heil-und Erlebnispädagogin
Mueller@gtta.ch

Weiterbildungen


Fabian Andereggen
Fachmann Tiergestützte Interventionen
Pflegefachmann HF
Andereggen@gtta.ch

Kasse und Mitgliederverwaltung

Petra Sulmoni

Fachfrau Tiergestützte Interventionen

Sozialpädagogin FH

Sulmoni@gtta.ch