Vorstand

Präsident

2014-04-05 Röbi
Dr. med. Robert Tanner-Frick
Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie FMH
CH-9008 St.Gallen
Tanner@gtta.ch

Vizepräsident

VorstandDennisTurner
PD Dr. sc. Dennis C. Turner
Ethologe und Institutsleiter
CH-8810 Horgen

Kasse

BrigittaHuber
Karin Siegenthaler
Sozialpädagogin BSc / Phaemotherapeutin
CH-8623 Wetzikon
Siegenthaler@gtta.ch

Hompage

P1100682
Chantal Riem
Sozial- und Heilpädagogin,
Fachperson Tiergestützte Interventionen
und Pferdegestützte Therapie
CH-3098 Köniz
Riem@gtta.ch

Administrator Kurse

2014-07-07 Luz Sozzi
Luz Sozzi-Brunner
CH-5430 Wettingen
Sozzi@gtta.ch

Geschäftsstelle

AndreaSchmidTrösch
Ulrike Forth
Dipl. Sozialpädagogin FH, Fachfrau Tiergestützte Interventionen
CH-9410 Heiden
Forth@gtta.ch

Beisitzerin

Vorstand NadineNef
Armanda Bonomo
CH-8450 Andelfingen
Bonomo@gtta.ch